Domain ogo24.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
ogo24.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
ogo24.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain ogo24.de kaufen?
Sind die Schnürsenkel von adidas XPLR kaputt?
Es tut mir leid, aber als KI habe ich keine Möglichkeit, den Zustand der Schnürsenkel von adidas XPLR zu überprüfen. Es wäre am besten, die Schnürsenkel selbst zu inspizieren oder sich an den Kundenservice von adidas zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten. **
Wie beeinflusst das Online-Shopping das Konsumentenverhalten und den E-Commerce-Markt?
Online-Shopping bietet Konsumenten eine bequeme Möglichkeit, Produkte zu kaufen, was zu einem Anstieg der E-Commerce-Umsätze führt. Durch personalisierte Werbung und Empfehlungen können Unternehmen das Kaufverhalten der Verbraucher gezielt beeinflussen. Der E-Commerce-Markt wächst stetig, da immer mehr Menschen online einkaufen und Unternehmen ihre Online-Präsenz verstärken. **
Ähnliche Suchbegriffe für Ridley-E-ASTR-Rival-XPLR
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Ridley-E-ASTR-Rival-XPLR:
-
Ridley Astr RS GRX Di2 2x12 Raw Sugar/BlackRidley Astr RS GRX Di2 2x12 Raw Sugar/BlackDas Astr RS ist Ridleys Gravel-Racebike für moderne Gravelrennen, die immer schneller und rauer werden. Es setzt auf breite Reifen, Aerodynamik und geringes Gewicht. In dieser Ausstattung ist es mit Shimano GRX Di2, 2x12 aufgebaut und rollt auf 45-mm-Reifen.Rahmen: 52 mm Reifenfreiheit und Aero-RohreMit 52 mm Reifenfreiheit (1-fach, 2-fach bis 47 mm) gehört das Astr RS zu den Gravel-Racebikes mit dem meisten Platz für breite Reifen. Die Rohrformen und die Gabel mit integriertem Diffusor stammen aus Ridleys Aero-Studie für das Falcn RS. Der längere Radstand, der flachere Lenkwinkel und das tiefe Tretlager halten das Rad bei hohem Tempo ruhig. Der Rahmen ist aus Ultra-HM-Carbon.Schaltung: Shimano GRX Di2, elektronischDie elektronische GRX Di2 verbindet Shimanos Gravel-Übersetzungen mit dem Schalten per Tastendruck. Auch auf Rüttelpisten und mit Handschuhen sitzen die Gangwechsel präzise, Seilzugdehnung durch Schmutz gibt es nicht. Die 2-fach-Kurbel mit kleinem Innenblatt hält die Trittfrequenz auch an steilen Schotteranstiegen oben.Laufräder: DT Swiss GRC aus CarbonDie DT-Swiss-GRC-Laufräder haben Carbonfelgen mit aerodynamischem Profil und breiter Innenweite. Sie sind leicht, steif und speziell für schnelles Gravelfahren mit breiten Reifen entwickelt.AusstattungRahmen: Carbon-RahmenGabel: CarbonSchaltgruppe: Shimano GRX Di2, 2x12Schaltwerk: Shimano GRX Di2Umwerfer: Shimano GRX Di2, AnlötsockelKurbel: Shimano GRX 820, 172,5 mm, 48-31Kassette: Shimano Ultegra, 12-fach, 11-34Bremsen: hydraulische Scheibenbremsen, Flat MountLaufräder: DT Swiss GRC1600, TA 12x100 mm, 42 mm Felgenhöhe, 24 mm Innenweite / hinten DT Swiss GRC1600, TA 12x142 mm, 42 mm Felgenhöhe, 24 mm InnenweiteReifen: Vittoria Terreno T60, 45 mmLenker: 4ZA Nimbus ProSattelstütze: Forza Aero, Länge je nach RahmenhöheSattel: Selle Italia Novus Boost Superflow, Mangan-Streben, schwarzPedale: nicht im LieferumfangFarbe: Raw Sugar/BlackLackierung: glänzendZulässiges Gesamtgewicht: 111 kg inkl. RadModelljahr: 2026Häufige FragenWie breit dürfen die Reifen sein? Beim Astr RS passen Reifen bis 52 mm (1-fach) bzw. 47 mm (2-fach). Ab Werk sind 45-mm-Reifen montiert.Welche Rahmenhöhen gibt es? Lieferbar sind die Rahmenhöhen XS, S, M, L, XL. Zur Orientierung, Stack und Reach: XS: Stack 536 mm / Reach 376 mm; S: Stack 550 mm / Reach 392 mm; M: Stack 571 mm / Reach 406 mm; L: Stack 595 mm / Reach 419 mm; XL: Stack 619 mm / Reach 432 mm.Sind Pedale dabei? Nein, Pedale gehören nicht zum Lieferumfang. So kannst du dein gewohntes System weiterfahren.Worin unterscheidet sich das Astr RS vom Astr? Beide teilen Geometrie und Reifenfreiheit. Das RS nutzt ein leichteres Ultra-HM-Carbon und ist konsequenter auf Renneinsatz ausgelegt.Fragen zu Größe oder Ausstattung? Ruf uns an unter 07171 929 556. Wir beraten dich persönlich.Fahrfertig geliefert: Alle Bikes werden bei uns zu rund 95 % vormontiert und vor dem Versand von unseren Mechanikern fachmännisch geprüft. So musst du nur noch wenige Handgriffe erledigen und kannst schnell aufs Rad.Weitere Modelle findest du in der Kategorie Gravelbikes und in der Ridley-Markenwelt. Montage, Service und Anpassungen übernimmt unsere Werkstatt in Schwäbisch Gmünd.6569,20 €*Versand: 7,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SRAM Schaltwerkröllchen Set Rival XPLR AXSSRAM Schaltwerkröllchen Set Rival XPLR AXS Ersatz Schaltröllchen mit Stahllagern für das SRAM Rival XPLR eTap AXS Schaltwerk. Im Lieferumfang sind neue Schrauben zur Befestigung der Röllchen enthalten. technische Daten: Material: Delrin (Kunststoff) Kompatibilität: SRAM Rival XPLR eTap AXS Kette: 12-fach Zahnzahl: 12 / 12 Zähne Lagerung: Stahl Farbe Röllchen: schwarz Farbe Staubkappen: schwarz Gewicht laut Hersteller: k.A. Gewicht selbst gewogen: 19,7g Lieferumfang: 1x SRAM Schaltwerkröllchen Set Force XPLR eTap AXS 1x Paar Befestigungsschrauben29,50 €*Versand: 4,75 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Auswirkungen haben steigende Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Steigende Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen die Kosten an ihre Kunden weitergeben, was zu höheren Preisen für die Verbraucher führt. Zudem könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Kunden weniger bereit sind, online einzukaufen, da die Gesamtkosten für den Einkauf steigen. E-Commerce-Unternehmen könnten auch nach alternativen Versandoptionen suchen, um die Auswirkungen steigender Postgebühren zu minimieren. **
-
Wie kann E-Payment dabei helfen, den Zahlungsverkehr im Online-Handel sicherer und effizienter zu gestalten?
E-Payment ermöglicht die sichere Übertragung von Zahlungsdaten über verschlüsselte Kanäle, was das Risiko von Betrug und Datenmissbrauch verringert. Durch die Automatisierung von Zahlungsprozessen werden Fehler minimiert und Transaktionen schneller abgewickelt. Zudem bieten E-Payment-Systeme oft zusätzliche Sicherheitsfunktionen wie Zwei-Faktor-Authentifizierung oder Betrugsprävention, um die Sicherheit im Online-Handel zu erhöhen. **
-
Wie können sich Einkaufsgewohnheiten durch die Verbreitung von Online-Shopping und E-Commerce verändern?
Durch die Verbreitung von Online-Shopping und E-Commerce können sich Einkaufsgewohnheiten dahingehend verändern, dass Kunden bequem von zu Hause aus einkaufen können. Zudem haben sie eine größere Auswahl an Produkten und können Preise leichter vergleichen. Dies kann dazu führen, dass traditionelle Einzelhändler an Bedeutung verlieren. **
-
Welche Online-Zahlungsdienste bieten sicheren und bequemen Zahlungsverkehr für Käufer und Verkäufer im E-Commerce an?
PayPal, Stripe und Amazon Pay sind beliebte Online-Zahlungsdienste, die sicheren und bequemen Zahlungsverkehr für Käufer und Verkäufer im E-Commerce anbieten. Sie bieten Schutz vor Betrug, einfache Integration in Online-Shops und eine Vielzahl von Zahlungsmöglichkeiten für Kunden. Die Nutzung dieser Dienste kann das Einkaufserlebnis verbessern und die Konversionsrate erhöhen. **
Welche Auswirkungen haben die steigenden Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Die steigenden Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen gezwungen sind, die Kosten an die Kunden weiterzugeben, was zu einer Verteuerung der Produkte führen könnte. Zudem könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Kunden weniger bereit sind, online einzukaufen, da die Gesamtkosten für den Einkauf steigen. Dies könnte sich negativ auf den Umsatz und das Wachstum des E-Commerce und des Versandhandels auswirken. **
Welche Auswirkungen haben die steigenden Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Die steigenden Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen gezwungen sind, die Kosten an die Kunden weiterzugeben, was zu höheren Preisen für die Verbraucher führen könnte. Darüber hinaus könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Verbraucher weniger bereit sind, online einzukaufen, was sich negativ auf den Umsatz im E-Commerce und Versandhandel auswirken könnte. Unternehmen könnten auch nach alternativen Versandoptionen suchen, um die steigenden Kosten zu umgehen, was zu einer Veränderung im Versandmarkt führen könnte. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Ridley-E-ASTR-Rival-XPLR:
-
Ridley E-ASTR Rival XPLR Silver/Black/NeonRidley E-ASTR Rival XPLR Silver/Black/NeonDas E-ASTR ist die elektrische Version des Astr RS. Rahmen und Geometrie stammen vom Gravel-Racebike, der leise TQ-Motor gibt dezent Rückenwind. In dieser Ausstattung ist es mit SRAM Rival XPLR AXS, 1x13 aufgebaut und rollt auf 50-mm-Reifen.Antrieb: TQ HPR40Der TQ HPR40 ist ein sehr kompakter Mittelmotor mit 40 Nm Drehmoment. Er arbeitet mit einem getriebelosen Pin-Ring-System und ist dadurch nahezu geräuschlos. Die Unterstützung fühlt sich natürlich an und läuft über 25 km/h sanft aus. Der 290-Wh-Akku ist im Rahmen integriert, optional gibt es einen Range Extender mit 160 Wh.Rahmen: vom Astr RS abgeleitetDas E-ASTR nutzt denselben Rahmen und dieselbe sportliche Geometrie wie das Astr RS. Es passen Reifen bis 52 mm, von außen ist kaum zu erkennen, dass ein Motor verbaut ist.Schaltung: SRAM XPLR 1x13Die neue XPLR-Generation von SRAM hat 13 Gänge an einem einzigen Kettenblatt. Die Kassette mit 10–46 Zähnen bietet mehr Bandbreite und feinere Abstufungen als die bisherigen 1x12-Gruppen. Das Schaltwerk wird direkt am UDH-Standard des Rahmens montiert und ist dadurch besonders stabil. Die Gangwechsel laufen kabellos per AXS.Laufräder: Forza Skiron aus CarbonDie Carbonlaufräder Forza Skiron mit 50 mm Felgenhöhe sind leichter und steifer als Alu-Laufräder. Sie beschleunigen spürbar direkter und halten das Tempo auf der Ebene besser. Sie sind tubeless-ready, so lassen sich Reifen ohne Schlauch mit niedrigerem Druck fahren.AusstattungRahmen: Carbon-RahmenGabel: CarbonMotor: TQ HPR40 Mittelmotor, 40 Nm, 290-Wh-Akku im Rahmen, optionaler Range Extender 160 WhSchaltgruppe: SRAM Rival XPLR AXS, 1x13Schaltwerk: SRAM RIVAL XPLR, 13-fachKurbel: Praxis Type-5, 42T, 172 mmKassette: SRAM XG-1351, 13-fach, 10-46Bremsen: hydraulische Scheibenbremsen, Flat MountLaufräder: FORZA Skiron50, DT Swiss 370 Nabe, Tubeless-ready, 50 mm Felgenhöhe, 23 mm Innenweite / hinten FORZA Skiron50, DT Swiss 370 Nabe, XD-R, Tubeless-ready, 50 mm Felgenhöhe, 23 mm InnenweiteReifen: Vittoria Terreno T50, 50 mm, tubeless-readyLenker: 4ZA CIP Integrated 2.0, Breite je nach RahmenhöheSattelstütze: Forza Aero, Länge je nach RahmenhöheSattel: Selle Italia Novus Boost Superflow, Mangan-Streben, schwarzFarbe: Silver/Black/NeonLackierung: mattModelljahr: 2027Häufige FragenWie breit dürfen die Reifen sein? Beim E-ASTR passen Reifen bis 52 mm. Ab Werk sind 50-mm-Reifen montiert.Welche Rahmenhöhen gibt es? Lieferbar sind die Rahmenhöhen XS, S, M, L, XL. Zur Orientierung, Stack und Reach: XS: Stack 536 mm / Reach 376 mm; S: Stack 550 mm / Reach 392 mm; M: Stack 571 mm / Reach 406 mm; L: Stack 595 mm / Reach 419 mm; XL: Stack 619 mm / Reach 432 mm.Wie unterstützt der TQ-Motor? Der TQ HPR40 liefert bis zu 40 Nm und arbeitet nahezu geräuschlos. Die Unterstützung endet gesetzeskonform bei 25 km/h und läuft dort sanft aus. Für längere Touren lässt sich der Akku mit einem Range Extender um 160 Wh erweitern.Fragen zu Größe oder Ausstattung? Ruf uns an unter 07171 929 556. Wir beraten dich persönlich.Fahrfertig geliefert: Alle Bikes werden bei uns zu rund 95 % vormontiert und vor dem Versand von unseren Mechanikern fachmännisch geprüft. So musst du nur noch wenige Handgriffe erledigen und kannst schnell aufs Rad.Weitere Modelle findest du in der Kategorie E-Bikes und in der Ridley-Markenwelt. Montage, Service und Anpassungen übernimmt unsere Werkstatt in Schwäbisch Gmünd.7999,00 €*Versand: 7,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ridley Astr Rival XPLR Gravelbike Storm Green Metallic/Lime Green Gr. SDas Ridley Astr Rival XPLR Gravelbike in Storm Green Metallic/Lime Green ist ein renntauglich abgestimmtes Gravelbike für schnelle Fahrten auf Schotter sowie Asphalt-Transfers. Es gehört zur mittleren bis höheren Leistungsklasse und richtet sich an Fahrer, die Wert auf Effizienz, Stabilität bei hohem Tempo und viel Reifenfreiheit legen. Einsatzbereiche sind Gravel-Rennen, intensives Training und Bikepacking in sportlichem Tempo. Rahmen und Geometrie Der Rahmen besteht aus einem Carbon-Verbundwerkstoff und knüpft an die aerodynamische Auslegung der ASTR-Baureihe an. Die Geometrie ist modern und wettkampforientiert, mit einem niedrigen Steuerrohr für eine sportlichere Sitzposition. Der Lenkwinkel beträgt 71,5° und der Sitzwinkel 74°, was Handling und Kraftübertragung am Berg unterstützt. In Größe M hat das Hinterbau-Dreieck 425 mm, einen Stack von 536 mm und einen Reach von 376 mm. Die Reifenfreiheit liegt je nach Antriebskonfiguration bei 47–52 mm, was die Bandbreite an nutzbaren Untergründen erweitert. Das tiefer liegende Tretlager erhöht die Stabilität bei höheren Geschwindigkeiten auf ruppigem Untergrund. Die Carbon-Gabel ergänzt die präzise Linienführung beim Bremsen ebenso wie in langen Kurven. Komponenten Antrieb: Schaltung und Schaltwerk sind SRAM Rival XPLR für den Gravel-Einsatz. Das XPLR-Konzept ist auf einen Einfach-Antrieb und Gelände-Übersetzungsbandbreite ausgelegt. Bremsen: Das Bike nutzt hydraulische Scheibenbremsen für konstante Leistung im Schlamm und auf nassem Schotter. Die Dosierbarkeit unterstützt die Geschwindigkeitskontrolle auf langen Abfahrten. Laufräder und Reifen: Das Bike ist für breite Gravel-Reifen im Bereich von 47–52 mm konzipiert. Diese Breite erhöht den Halt in Kurven und reduziert die Anforderungen an den Reifendruck. Cockpit: Die sportliche Sitzposition ergibt sich aus dem niedrigen Steuerrohr und der Renn-Ausrichtung der ASTR-Plattform. Bedienelemente und Handpositionen unterstützen zügiges Fahren auf Schotter wie auch auf Asphalt. Fahreigenschaften Der Carbonrahmen mit aerodynamischer Formgebung hilft, auf flachen Passagen und bei Gegenwind die Geschwindigkeit zu halten. Der steilere Sitzwinkel unterstützt dabei, den Schwerpunkt über dem Tretlager zu halten und verbessert das Pedalieren in Anstiegen. Die hohe Laufruhe entsteht durch das tiefere Tretlager und die moderne Geometrie für schnelle Abschnitte auf gröberem Untergrund. Der kurze Hinterbau in Größe M erhält eine gut spürbare Beschleunigung beim Herausfahren aus Kurven. Für wen es gedacht ist Dieses Gravelbike ist für erfahrene Fahrer gedacht, die eine race-orientierte Geometrie und hohes Tempo auf gemischten Strecken wollen. Es eignet sich für Gravel-Rennen und Training, meistert dank der Reifenfreiheit aber auch Bikepacking mit Fokus auf Geschwindigkeit. Gegenüber komfortorientierten Gravelbikes bietet es eine niedrigere Sitzposition und präzisere Lenkreaktionen. Wichtige Spezifikationen Rahmenmaterial: Carbon-Verbundwerkstoff, aerodynamischer Gravel-Rahmen Gabel: Carbon Antrieb: SRAM Rival XPLR, Gravel-Konzept für Einfach-Antrieb Bremsen: hydraulische Scheibenbremsen Reifenfreiheit: 47–52 mm je nach Konfiguration Geometrie (M): Lenkwinkel 71,5°, Sitzwinkel 74° Geometrie (M): Hinterbau 425 mm, Stack 536 mm, Reach 376 mm Modelljahr: 2025, Farbe Storm Green Metallic / Lime Green4215,99 €*Versand: 35,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sind die Schnürsenkel von adidas XPLR kaputt?
Es tut mir leid, aber als KI habe ich keine Möglichkeit, den Zustand der Schnürsenkel von adidas XPLR zu überprüfen. Es wäre am besten, die Schnürsenkel selbst zu inspizieren oder sich an den Kundenservice von adidas zu wenden, um weitere Informationen zu erhalten. **
-
Wie beeinflusst das Online-Shopping das Konsumentenverhalten und den E-Commerce-Markt?
Online-Shopping bietet Konsumenten eine bequeme Möglichkeit, Produkte zu kaufen, was zu einem Anstieg der E-Commerce-Umsätze führt. Durch personalisierte Werbung und Empfehlungen können Unternehmen das Kaufverhalten der Verbraucher gezielt beeinflussen. Der E-Commerce-Markt wächst stetig, da immer mehr Menschen online einkaufen und Unternehmen ihre Online-Präsenz verstärken. **
-
Welche Auswirkungen haben steigende Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Steigende Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen die Kosten an ihre Kunden weitergeben, was zu höheren Preisen für die Verbraucher führt. Zudem könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Kunden weniger bereit sind, online einzukaufen, da die Gesamtkosten für den Einkauf steigen. E-Commerce-Unternehmen könnten auch nach alternativen Versandoptionen suchen, um die Auswirkungen steigender Postgebühren zu minimieren. **
-
Wie kann E-Payment dabei helfen, den Zahlungsverkehr im Online-Handel sicherer und effizienter zu gestalten?
E-Payment ermöglicht die sichere Übertragung von Zahlungsdaten über verschlüsselte Kanäle, was das Risiko von Betrug und Datenmissbrauch verringert. Durch die Automatisierung von Zahlungsprozessen werden Fehler minimiert und Transaktionen schneller abgewickelt. Zudem bieten E-Payment-Systeme oft zusätzliche Sicherheitsfunktionen wie Zwei-Faktor-Authentifizierung oder Betrugsprävention, um die Sicherheit im Online-Handel zu erhöhen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Ridley-E-ASTR-Rival-XPLR
-
Ridley Astr RS GRX Di2 2x12 Raw Sugar/BlackRidley Astr RS GRX Di2 2x12 Raw Sugar/BlackDas Astr RS ist Ridleys Gravel-Racebike für moderne Gravelrennen, die immer schneller und rauer werden. Es setzt auf breite Reifen, Aerodynamik und geringes Gewicht. In dieser Ausstattung ist es mit Shimano GRX Di2, 2x12 aufgebaut und rollt auf 45-mm-Reifen.Rahmen: 52 mm Reifenfreiheit und Aero-RohreMit 52 mm Reifenfreiheit (1-fach, 2-fach bis 47 mm) gehört das Astr RS zu den Gravel-Racebikes mit dem meisten Platz für breite Reifen. Die Rohrformen und die Gabel mit integriertem Diffusor stammen aus Ridleys Aero-Studie für das Falcn RS. Der längere Radstand, der flachere Lenkwinkel und das tiefe Tretlager halten das Rad bei hohem Tempo ruhig. Der Rahmen ist aus Ultra-HM-Carbon.Schaltung: Shimano GRX Di2, elektronischDie elektronische GRX Di2 verbindet Shimanos Gravel-Übersetzungen mit dem Schalten per Tastendruck. Auch auf Rüttelpisten und mit Handschuhen sitzen die Gangwechsel präzise, Seilzugdehnung durch Schmutz gibt es nicht. Die 2-fach-Kurbel mit kleinem Innenblatt hält die Trittfrequenz auch an steilen Schotteranstiegen oben.Laufräder: DT Swiss GRC aus CarbonDie DT-Swiss-GRC-Laufräder haben Carbonfelgen mit aerodynamischem Profil und breiter Innenweite. Sie sind leicht, steif und speziell für schnelles Gravelfahren mit breiten Reifen entwickelt.AusstattungRahmen: Carbon-RahmenGabel: CarbonSchaltgruppe: Shimano GRX Di2, 2x12Schaltwerk: Shimano GRX Di2Umwerfer: Shimano GRX Di2, AnlötsockelKurbel: Shimano GRX 820, 172,5 mm, 48-31Kassette: Shimano Ultegra, 12-fach, 11-34Bremsen: hydraulische Scheibenbremsen, Flat MountLaufräder: DT Swiss GRC1600, TA 12x100 mm, 42 mm Felgenhöhe, 24 mm Innenweite / hinten DT Swiss GRC1600, TA 12x142 mm, 42 mm Felgenhöhe, 24 mm InnenweiteReifen: Vittoria Terreno T60, 45 mmLenker: 4ZA Nimbus ProSattelstütze: Forza Aero, Länge je nach RahmenhöheSattel: Selle Italia Novus Boost Superflow, Mangan-Streben, schwarzPedale: nicht im LieferumfangFarbe: Raw Sugar/BlackLackierung: glänzendZulässiges Gesamtgewicht: 111 kg inkl. RadModelljahr: 2026Häufige FragenWie breit dürfen die Reifen sein? Beim Astr RS passen Reifen bis 52 mm (1-fach) bzw. 47 mm (2-fach). Ab Werk sind 45-mm-Reifen montiert.Welche Rahmenhöhen gibt es? Lieferbar sind die Rahmenhöhen XS, S, M, L, XL. Zur Orientierung, Stack und Reach: XS: Stack 536 mm / Reach 376 mm; S: Stack 550 mm / Reach 392 mm; M: Stack 571 mm / Reach 406 mm; L: Stack 595 mm / Reach 419 mm; XL: Stack 619 mm / Reach 432 mm.Sind Pedale dabei? Nein, Pedale gehören nicht zum Lieferumfang. So kannst du dein gewohntes System weiterfahren.Worin unterscheidet sich das Astr RS vom Astr? Beide teilen Geometrie und Reifenfreiheit. Das RS nutzt ein leichteres Ultra-HM-Carbon und ist konsequenter auf Renneinsatz ausgelegt.Fragen zu Größe oder Ausstattung? Ruf uns an unter 07171 929 556. Wir beraten dich persönlich.Fahrfertig geliefert: Alle Bikes werden bei uns zu rund 95 % vormontiert und vor dem Versand von unseren Mechanikern fachmännisch geprüft. So musst du nur noch wenige Handgriffe erledigen und kannst schnell aufs Rad.Weitere Modelle findest du in der Kategorie Gravelbikes und in der Ridley-Markenwelt. Montage, Service und Anpassungen übernimmt unsere Werkstatt in Schwäbisch Gmünd.6569,20 €*Versand: 7,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
SRAM Schaltwerkröllchen Set Rival XPLR AXSSRAM Schaltwerkröllchen Set Rival XPLR AXS Ersatz Schaltröllchen mit Stahllagern für das SRAM Rival XPLR eTap AXS Schaltwerk. Im Lieferumfang sind neue Schrauben zur Befestigung der Röllchen enthalten. technische Daten: Material: Delrin (Kunststoff) Kompatibilität: SRAM Rival XPLR eTap AXS Kette: 12-fach Zahnzahl: 12 / 12 Zähne Lagerung: Stahl Farbe Röllchen: schwarz Farbe Staubkappen: schwarz Gewicht laut Hersteller: k.A. Gewicht selbst gewogen: 19,7g Lieferumfang: 1x SRAM Schaltwerkröllchen Set Force XPLR eTap AXS 1x Paar Befestigungsschrauben29,50 €*Versand: 4,75 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie können sich Einkaufsgewohnheiten durch die Verbreitung von Online-Shopping und E-Commerce verändern?
Durch die Verbreitung von Online-Shopping und E-Commerce können sich Einkaufsgewohnheiten dahingehend verändern, dass Kunden bequem von zu Hause aus einkaufen können. Zudem haben sie eine größere Auswahl an Produkten und können Preise leichter vergleichen. Dies kann dazu führen, dass traditionelle Einzelhändler an Bedeutung verlieren. **
-
Welche Online-Zahlungsdienste bieten sicheren und bequemen Zahlungsverkehr für Käufer und Verkäufer im E-Commerce an?
PayPal, Stripe und Amazon Pay sind beliebte Online-Zahlungsdienste, die sicheren und bequemen Zahlungsverkehr für Käufer und Verkäufer im E-Commerce anbieten. Sie bieten Schutz vor Betrug, einfache Integration in Online-Shops und eine Vielzahl von Zahlungsmöglichkeiten für Kunden. Die Nutzung dieser Dienste kann das Einkaufserlebnis verbessern und die Konversionsrate erhöhen. **
-
Welche Auswirkungen haben die steigenden Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Die steigenden Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen gezwungen sind, die Kosten an die Kunden weiterzugeben, was zu einer Verteuerung der Produkte führen könnte. Zudem könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Kunden weniger bereit sind, online einzukaufen, da die Gesamtkosten für den Einkauf steigen. Dies könnte sich negativ auf den Umsatz und das Wachstum des E-Commerce und des Versandhandels auswirken. **
-
Welche Auswirkungen haben die steigenden Postgebühren auf den E-Commerce und den Versandhandel?
Die steigenden Postgebühren können zu höheren Versandkosten für E-Commerce-Unternehmen führen, was sich negativ auf ihre Gewinnmargen auswirken kann. Dies könnte dazu führen, dass Unternehmen gezwungen sind, die Kosten an die Kunden weiterzugeben, was zu höheren Preisen für die Verbraucher führen könnte. Darüber hinaus könnten höhere Versandkosten dazu führen, dass Verbraucher weniger bereit sind, online einzukaufen, was sich negativ auf den Umsatz im E-Commerce und Versandhandel auswirken könnte. Unternehmen könnten auch nach alternativen Versandoptionen suchen, um die steigenden Kosten zu umgehen, was zu einer Veränderung im Versandmarkt führen könnte. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.